D-Link DEM-431XT SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-mode modulo del ricetrasmettitore di rete

DEM-431XT

0790069353130

New

D-Link DEM-431XT, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70 °C

More details

2 Items

Warning: Last items in stock!

305,61 €

D-Link

Add to wishlist
** GARANZIA ITALIA
** GARANZIA ITALIA
D-Link DEM-431XT. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Voltaggio di uscita: 3,3 V, Corrente di output nominale: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sicurezza: UL, TUV, CDRH
Peso18 g
Larghezza14,8 mm
Profondità11,8 mm
Altezza56,5 mm
Voltaggio di uscita3,3 V
Corrente di output nominale300 A
CertificazioneCE, FCC, VCCI, C-Tick
Range di umidità di funzionamento5 - 85%
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Conformità RoHSSi
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Umidità5 - 95%
Tipo di cavoFibra ottica
Standard di reteIEEE 802.3ae
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Diametri del cavo in fibra supportato50/125, 62.5/125
Tipo interfacciaSFP+
Potenza Tx (min)-6,5 dBmW
Potenza Tx (max)-1 dBmW
SicurezzaUL, TUV, CDRH
Potenza Rx (min)-11,1 dBmW
Potenza Rx (max)-1 dBmW
Fibra multimodale (MMF) supportataSi

Write a review

D-Link DEM-431XT SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-mode modulo del ricetrasmettitore di rete

D-Link DEM-431XT SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-mode modulo del ricetrasmettitore di rete

D-Link DEM-431XT, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70 °C

Write a review

Related Products